أسماء المقبولين في أمن الدولة ـ اللغة الإنكليزية

أعلنت المديرية العامة لأمن الدولة أسماء وأرقام المرشحين لرتبة مأمور الواجب حضورهم للامتحان الخطي بتاريخ ٣-٦-٢٠١٨

للغة الانكليزية
كلية العلوم
قاعة رقم -45-
متسلسل
رقم الطلب
رقم التطوع
الإسم الثلاثي
إسم الأم
سجل ومحل النفوس
اللغة الأجنبية
القاعة
1 16632 3274\ل هشام سلام نصار احسان اسماعيل 309/41-خيام -مرجعيون E قاعة رقم -45-
2 15189 1326\ه هشام علي الحاج زينب امهز 165-لبوه E قاعة رقم -45-
3 14322 1610\ب هشام علي حسن رنده الخطيب 81-عرب صاليم E قاعة رقم -45-
4 15150 1287\ه هشام نواف راضي فاطمة حيدر 23-معربون-بعلبك E قاعة رقم -45-
5 13764 2052\ج هلال حسين الزين غاده  شمس الدين 14-بافلية-صور E قاعة رقم -45-
6 13772 2060\ج هلال غسان سويدان خديجه وهبي 13-كنيسة -صور E قاعة رقم -45-
7 13713 2001\ج هلال محمد جولاني حياة حمود 62-طير دبه-صور E قاعة رقم -45-
8 13972 1584\ب همام كمال سلام ندى زيدان 2095-بيروت E قاعة رقم -45-
9 12372 2774\ل هيثم بيار زغيب جنين قربان 140-شوير -المتن E قاعة رقم -45-
10 13970 1582\ب وئام زياد ابو غخر ايمان عبد الباقي 76-بريح -الشوف E قاعة رقم -45-
11 14315 1603\ب وئام عادل غانم لينا المصري 26-وردانيه -الشوف E قاعة رقم -45-
12 14349 1637\ب وئام علي سري الدين احلام سري الدين 23-مشرفة -عاليه E قاعة رقم -45-
13 15198 1335\ه وئام علي شمص ليدا علوه 12-حي الحارة-الهرمل E قاعة رقم -45-
14 13609 1666\ن وئام كميل ذياب رويدا زرقطه 28-ماري-حاصبيا E قاعة رقم -45-
15 14352 1640\ب وائل احمد مرجي صباح شعبان 80-برج البراجنه E قاعة رقم -45-
16 12893 1393\ع وائل اسماعيل التقي هدية سرحال 7-تنورة-راشيا E قاعة رقم -45-
17 14341 1629\ب وائل بلال اسماعيل مطيعه حميد 73-بيت ليف-بنت جبيل E قاعة رقم -45-
18 13207 1744/ن وائل محمد ويزاني عليا جعفر 119-شقرا-بنت جبيل E قاعة رقم -45-
19 12388 2814\ل وائل توفيق الحناوي ريما حمزه 1-ابو ظبي E قاعة رقم -45-
20 14409 1697\ب وائل خالد المصري زينة محمد حرب 316-بيروت E قاعة رقم -45-
21 14412 1700\ب وائل سامي طباره سمر فران 1254-بيروت E قاعة رقم -45-
22 13636 1693\ن وائل شوقي ابو صالحه ساهره مداح 42-خلوات البياضه-حاصبيا E قاعة رقم -45-
23 14369 1657\ب وائل شوقي علي غادة عدره 134-قنيه-عكار E قاعة رقم -45-
24 13217 1754\ن وائل عبد الهادي حناوي سوسن ضاهر 30-برعشيت E قاعة رقم -45-
25 13765 2053\ج وائل عبد الهادي عباس احلام فواز 25-شحيم E قاعة رقم -45-
26 14397 1685\ب وائل علي عساف ناهده ابراهيم 95/102-بوداي-بعلبك E قاعة رقم -45-
27 13122 1427\ع وائل عماد قسماس هدى غزاله 95-لالا -البقاع الغربي E قاعة رقم -45-
28 14300 1588\ب وائل كمال غريزي نهى محمود 26-بتاتر -عاليه E قاعة رقم -45-
29 13690 1978\ج وائل محمد الترياقي محاسن القيسي 165-صيدا E قاعة رقم -45-
30 13714 2002\ج وائل محمد حمود هلا زيدان 29-طير دبه-صور E قاعة رقم -45-
31 13706 1994\ج وائل محمد وهبي صباح وهبي 5-عدلون-صيدا E قاعة رقم -45-
32 13800 2088\ج وائل محمود حسن جانيت الشيب 107-مزبود -الشوف E قاعة رقم -45-
33 14382 1670\ب وائل محمود شهاب الدين آمنه طه 675-بيروت E قاعة رقم -45-
34 14398 1686\ب وائل مروان الصايغ داني الصايغ 22-معصريتي -عاليه E قاعة رقم -45-
35 14415 1703\ب وائل مروان بو صالح لينا صعب 93-بتلون -الشوف E قاعة رقم -45-
36 14377 1665\ب وائل مروان جمعه هلا الحيدري 3-بيروت E قاعة رقم -45-
37 12342 2624\ل وائل نعيم علامي ديانا بو كروم 60-بريح -الشوف E قاعة رقم -45-
38 12747 2794\ل وائل هيسم الجوهري هويدا الجوهري 259-عرمون -عاليه E قاعة رقم -45-
39 12905 1443\ع وائل وليد ابو حجيلي اقبال بو ظاهر 38-راشيا الكواسبه E قاعة رقم -45-
40 15733 1799\ب وائل يوسف عباس هدى سبيتي 19-شمسطار E قاعة رقم -45-
41 12382 2808\ل وارطان قره بيت سروبيان اوسانا كوتنايان 897-برج حمود E قاعة رقم -45-
42 12317 2695\ل وجدي نشأت الشبيني سمر بو عاصي 366-شبانية -بعبدا E قاعة رقم -45-
43 14337 1625\ب وداع سعد فرحات ابتسام دقيق 51-يحمر -البقاع الغربي E قاعة رقم -45-
44 11406 1352\ك وسام اسعد الزعبي سروات عبد الفتاح 69-مشحا-عكار E قاعة رقم -45-
45 12338 2620\ل وسام ماجد سليم بشرى يوسف 5-عزونية -عاليه E قاعة رقم -45-
46 13037 1404\ع وسام محمد شرانق عبير كشور 182-جب جنين E قاعة رقم -45-
47 14400 1688\ب وسام مروان غانم نواعم بو حمدان 10-ورهانيه -الشوف E قاعة رقم -45-
48 12324 2702\ل وسام نديم صافي ريما الحلبي 34-باتر E قاعة رقم -45-
49 14331 1619\ب وسيم حسن عثمان ليلى غسان 102-برج البراجنه E قاعة رقم -45-
50 14421 1709\ب وسيم وليد فخر فيفيان الحشا 61-بيروت E قاعة رقم -45-
51 13048 1398\ع وفيق مروان المغبط اميه المغبط 40-صويري E قاعة رقم -45-
52 13626 1683\ن ولاء فايز نوفل هيام صعب 23-كفير-حاصبيا E قاعة رقم -45-
53 12301 2679\ل وليام نجيب بو مجاهد سحر بو مجاهد 221-بتاتر -عاليه E قاعة رقم -45-
54 14320 1608\ب وليد احمد رهاوي جينان عيتاني 549-بيروت E قاعة رقم -45-
55 15345 1458\ه وليد خالد كبار ليلى المسلماني 49-فاكهة E قاعة رقم -45-
56 13191 1728\ن وليد غازي وهبه هيام دقماق 158-جديدة -مرجعيون E قاعة رقم -45-
57 12908 1448\ع وليد محمد ذبيان منى عبد الواحد 61-مدوخا-راشيا E قاعة رقم -45-
58 13755 2043\ج وليد يوسف الرفاعي هيفاء كردي 40-صور E قاعة رقم -45-
59 12851 1368\ع وليم راجي أبو رجيلي ملكي أبو رجيلي 29-كفرزبد E قاعة رقم -45-
60 13707 1995\ج وهيب نجيب ياسين سهيله  فوعاني 171-حولا-مرجعيون E قاعة رقم -45-
61 15579 1661\ع ياسر زاهي رحيمي خالده  غازي 85-سعدنايل E قاعة رقم -45-
62 16660 2828\ل ياسر عادل شداد زينب فاضل 88-حارة حريك E قاعة رقم -45-
63 16392 1789\ن ياسر عباس سليم نجوى كوراني 92-ياطر E قاعة رقم -45-
64 13821 2116\ج ياسر محمد بزيع اسمهان بزيع 36-زبقين-صور E قاعة رقم -45-
65 15549 1471\ع ياسر محمد رمضان سعاد ابو شاهين 109-المنارة E قاعة رقم -45-
66 16402 1799\ن ياسر محمد عبد الكريم سكينه عز الدين 39-كفره -بنت جبيل E قاعة رقم -45-
67 16676 2844\ل يامن فندي حميدان ليلى التيماني 78-عيتات E قاعة رقم -45-
68 16393 1790\ن يحي زكريا حلال ليلى شور 264-حبوش -النبطية E قاعة رقم -45-
69 15258 1734\ب يحي عزيز حمود فدوى مرعي 197-سحمر E قاعة رقم -45-
70 13840 2135\ج يحيى سامي مكي خديجه فرحات 2-قنيطرة -صيدا E قاعة رقم -45-
71 16377 1774\ن يحيى علي سرحان اسمى فقيه 88-كفرتبنيت-النبطية E قاعة رقم -45-
72 16871 3182\ل يسري عز الدين احمد محمد نجاة فخر الدين 906-بعلبك E قاعة رقم -45-
73 15216 1353\ه ينال حسين المقداد مروى كنعان 98-مقنة-بعلبك E قاعة رقم -45-
74 16668 2836\ل يوسف احمد باجوق مها قبيسي 37-برج البراجنه E قاعة رقم -45-
75 14546 2338\ج يوسف احمد هاشم جمال هاشم 49-صيدا E قاعة رقم -45-
76 15257 1733\ب يوسف احمد وزني غنى بيضون 175-بيروت E قاعة رقم -45-
77 13832 2127\ج يوسف اكرم الاشقر هدى غبريس 13-صور E قاعة رقم -45-
78 15556 1470\ع يوسف بدو ياسين هيام صبري 100-مجدل عنجر E قاعة رقم -45-
79 15233 1370\ه يوسف حسن الزين زينب خليفه 45-ايعات E قاعة رقم -45-
80 16385 1782\ن يوسف حسن سبيتي منى عبادي 109-كفره -بنت جبيل E قاعة رقم -45-
81 13833 2128\ج يوسف حسن عباس فاطمه عباس 124-سكسكية-صيدا E قاعة رقم -45-
82 15221 1358\ه يوسف حسين انيس وجيها دخل الله 24-بعلبك E قاعة رقم -45-
83 15595 1464\ع يوسف حسين علوان الهام سعدي 9-سلطان يعقوب التحتا E قاعة رقم -45-
84 15275 1388\ه يوسف خالد كبار ليلى المسلماني 49-فاكهة E قاعة رقم -45-
85 16661 2829\ل يوسف خضر المكاوي جمانه عدله 702-برج حمود E قاعة رقم -45-
86 15566 1468\ع يوسف صالح البريدي نايفه البريدي 146/317-عرسال E قاعة رقم -45-
87 16071 1422\ك يوسف صلاح الدين المرعي نضال الاسعد 1116-مشتى حمود-عكار E قاعة رقم -45-
88 13823 2118\ج يوسف طارق فنيش رانيا السويد 5-ظهره-صور E قاعة رقم -45-
89 16405 1802\ن يوسف عباس فرج كوكب مروه 169-بنت جبيل E قاعة رقم -45-
90 16401 1798\ن يوسف عباس قرعوني مهى بشير 29-كفره -بنت جبيل E قاعة رقم -45-
91 13826 2121\ج يوسف عبد الله هلال رانيا سكيكي 47-صور E قاعة رقم -45-
92 13827 2122\ج يوسف عبد الودود الزعتري سميه شرقاوي 40-صيدا E قاعة رقم -45-
93 16657 2825\ل يوسف عدنان الشاعر زاده 1570-بيروت E قاعة رقم -45-
94 13855 2150\ج يوسف علي حسن هناء حمزه 109-كفرحتى -صيدا E قاعة رقم -45-
95 16689 2857\ل يوسف علي زعيتر مليحة مطاوع 68-برج البراجنه E قاعة رقم -45-
96 13809 2104\ج يوسف فاعور الخضر نهاد المحمود 31-برغليه-صور E قاعة رقم -45-
97 15229 1366\ه يوسف محمد الفليطي فاطمه الفليطي 125/218-عرسال E قاعة رقم -45-
98 15243 1719\ب يوسف محمد كلوت عائدة 177-نبطية التحتا E قاعة رقم -45-
99 16403 1800\ن يوسف محمود مرتضى حمود زاهره جابر 686-شوكين-النبطية E قاعة رقم -45-
100 13829 2124\ج يوسف مصطفى نصار نسرين حنقير 29-صيدا E قاعة رقم -45-
101 15254 1730\ب يوسف ناصر الدرويش جميلة الغريب 9-صور E قاعة رقم -45-
102 15239 1715\ب يوسف نبيل سكرية قمر سكرية 56-فاكهة E قاعة رقم -45-
103 15246 1722\ب يوسف يحي غزو سمر هاشميه 4393-بيروت E قاعة رقم -45-
(شارك هذا المقال)

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.